Людмила Пронина

Medal of Honor Warfighter - Multiplayer

Кто играл онлайн Medal of Honor Warfighter - Multiplayer, отпишитесь там можно на технике ездить и летать? ну как в Battlefield 3 стоит покупать лицензию ради Multiplayer?

Юлия Родионова

нет. мультиплеер как в коде ток с графоном (играл в бетку) тем более игра проходняк 4 часа да и мультиплеер унылый ничем не отличающийся от других игр

Светлана Лешина

Как на счёт Medal of Honor Warfighter не знаю, а Battlefield 3 играл... Так себе (на любителя) карты большие, бегать достаёт... Я в основном в CoD рублюсь... Советую!!

Ольга Баричева

подешевле можно тут если что взять http://steam-account.ru/oplata/medal-of-honor-warfighter-kupit