Паша Заболотный

Подскажите где можно скачать музыку для системы 5.1. Весь инет перевернул но не нашёл, везде стерео

Наталия Васюкова

стерео это разделение звуков на несколько каналов, а 5-1 или7-1 разницы нет. главное аккустику саму правильно настроить

На
Настёна

А у Вас резивер без декодеров? Переключите на любой декодер и получите из стерео, DD или DTS, или покупайте SACD или DVD-AUDIO.