Вадим Эрлих

Кто читал или слушал "Соловей и роза" Оскара Уайльда? Сильная вещь?

Елена

Пасиб. Сильно. Вправду сильно. Но мне милее Антуан де Сент Экзюпери.
"Сожалеть о любви — значит по-прежнему любить. Если не любишь — не сожалеешь. "

Baha Baha

Хорошая вещь. Вообще сказки Оскара Уайльда хороши, а эта - одна из любимых.

Daniel Mastikhin

Сильная! И читала, и слушала. И каждый раз дрожь пробирает и глаза на мокром месте!

Жа
Жанна

Прекрасная. Впрочем, как и все, написанное Оскаром Уайлдом.