Самал

подскажите какой нибудь фильм про кунг фу где китайцы очень красиво летают

Анна

"Дом летающих кинжалов", "герой"

Александр

принцесса мечей

Марина

Крадущийся тигр, затаивщийся дракон
Бишунмо летящий воин
Повелители стихий

Эдуард

по моему такой есть фильм "похищение сокровищ" ну а в нете слабо поискать например в гугле или Яндексе?

Вя
Вячеслав

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Дашута Косенкова

Герой, крадушийся тигр затоившийся дракон, Настоящия легенда ( офигеный фильм) , Ип-ман 2, 36 ступений шаолиня (кино старенькое но оболденое, начало так себе всё патом начнётся) , поцилуй дракона, ниндзя-убийца