Екатерина Черепашкина

Песни со средневековым мотивом порекомендуйте, пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, исполнителей\песни (русск и зарубеж) со средневековыми мотивами. Желательно с текстом, но если есть красивые инструменталки, то не откажусь 🙂
Спасибо!

Анна Дитятьева

"Мельницу" послушайте. Рекомендую.

Екатерина

группа Эпидемия. Толкинисты хреновы.

ОК
Ольга Корноухова

послушайте Тол Мириам. еще у Канцлер Ги есть много песен на средневековую тему.

А_
Алёнка _

Сергей Никитин "Двенадцатая ночь" http://www.audiopoisk.com/artist/sergei-nikitin/?p=2