Елена

прокомментируйте фильм троя

Алексей Ш

Hollywood 😄 битвы, толпы и охренительные отступления от сюжета Иллиады

Nata D

3 балла из 10

Светлана Орлова

Фильм супер! И главное классно поставлен, подбор актёров удачный, и реалистичный, не сколько раз смотрел. Оценка максимальная!

Андрей Любчук

посмотри сам. оценишь. а вкусы у всех разные. на одном, чужом, мнение нельзя судить о фильме. у всех вкусы разные. мне фильм понравился