На
Наталья

Какого года эта песня - "Petula Clark – The Windmills Of Your Mind" ?

Маруся Михайлова

думаю конец 60ых - песня, написанная Аланом и Мэрилин Бергман в сотрудничестве с Мишелем Леграном и исполненная Ноэлем Харрисоном в фильме «Афера Томаса Крауна» . В 1968 году песня получила «Оскара» в номинации «Лучшая песня» . Позже кавер-версии песни сделали Дасти Спрингфилд, Стинг, Патрисия Каас, Барбра Стрейзанд и многие другие исполнители.