Zgtnz Dfdsfds

езжу на ваз 2107 бед особо не знал, начала кушать масло двигатель после ремонта, все перепробовал нече не помогает ((

Людмила Кузьмичёва

Значит плохо сделали ремонт коленвал растачивали шливовали, вкладыши меняли и т. д.

Юлия Максимова

Основные причины расхода масла: износ маслосъёмных колпачков (недорогой и несложный ремонт) , износ поршневых колец (за полдня сделают) , износ блока цилиндров (надо растачивать и подбирать соответствующую группу ремонта для поршневых колец) . Третий вариант дорогостоящий и, учитывая низкую квалификацию работяг, практически бесполезный. Нормальные автослесари нынче большая редкость ((

Катя Манойлина

Попробуйте специальную диету, об это можно узнать у механика.

Хуршед Маджидов

Опять ремонта хочет, привыкла.

Елена Нестерова

что ремонтировал. конкретнее

Иришка Гынга

корми, движку маслом неиспортишь

Принцесса Ночь

если сверху все перепробовал, то теперь надо смотреть изнутри, мож кольца неправильно воткнули, вот и будет кушать и даже жрать.

Денис Павлов

Как определил что масло ест? По уровню или по выхлопу?
Ест до какого уровня?
Подтеков нет? Везде прокладки поставил? , маслосъемные колпачки нормально поставил?

Алексей Белый

Да ВАзик то ли еще будет