Елена Т

подскажите как запускать двиготель с автозапуска ваз 2112 сигнализацыя tomahawk 434mhz

пробовал на заведенном двиготеле нажать, на кнопку с молнией, сигнализщацые издает два приска, и срабата\ывает аварийка, и все! Ключ вытаскиваю а машина глохнет!

Инструкцыи в инет платные!

не проще так как машина была куплена уже с ней

Ирина Злобина

Не проще обратиться к тому кто ее ставил?

Анастасия Соболевская

где логика (((((((((((((???на заведённом двигле нажимаешь ещё раз запуск???? или в пятнашке ещё малэнький двигло дето прячется? Миша не ломай уши! это странно ...ключ вытаскиваешь и машина глохнет, обычно она должна сорок лет работать как атомный реактор....

Алексей Ивахненко

автозапуск это функция и ни всегда ее подключают

Катя Пронина

заводится двумя кнопками, по памяти отвечаю, если держать брелок в руке акурат под большим пальцем будут кнопки постановки и снятия с охраны нажимаем и удерживаем правую после звукового сигнала отпускаем и жмем уже не удерживая левую, через несколько секунд на брелок приходит ответ в виде звукового сигнала по звучанию которого можно понять завелась или нет.

Александр Захаров

может и не в тему-горячё убежден весь этот автозапуск для поиграться летом, наигрался зимами вдоволь, хоть все и работает нормально-не пользуюсь. Последний случай-стоял а/запуск по температуре, пришел на стоянку вокруг машины воняет бензином, холодная, с ключа мотор не заводится, оставил на неделю до оттепели, больше не играюсь, очень многие со мной согласны.