Эрлан Дыйканбаев

А если будет автомобильный коллапс через 5 лет, и чёрт два проедешь, что делать будете?

Сохиб Ашуров

такого не будет

Василий Беркут

пойду на пенсию)))

Елена Малыхина

Поеду туда где нас нет!!!

Виктория Бойкова

5 лет это слишком оптимистичный прогноз, по крайней мере для Москвы ))
...придется на метро кататься

Zarina Kobulova

пешкодралом!

Руслан Янгибаев

Будете вкушать все прелести общественного транспорта, что ещё останется делать? но кто-то купит вертолёт!)

Дмитрий Струнков

Юра точно сказал, через 5 лет на пенсионе буду. Если доживу.

Дарья Гахария

Тут два варианта. Первый - достать легендарный летающий DeLorean DMC-12 из фильма Назад в будущее. А если без шутки, второй вариант - купить (заказать) самый сверхлегкий и доступный вертолет в мире MOSQUITO (Москитос) за 1 млн. рублей. Одноместный - полный вес 240 кг (вместе с пилотом и полезной нагрузкой и самим вертолетом) . Скорость - до 112 км\ч. Практический потолок - 2.5 км. Мотор - двухтактный 2х цилиндровый, мощностью 60 л. с. , бензин АИ-93.