Алексей Лившиц

Снятие дверной панели Honda Civic 1995 EG

Доброго времени суток!

Вопрос стостоит в следующем: как снять дверную панель в Honda Civic 1995 EG8 Как говорится толи я дурак, толи сани... Перепробывал масу вариантов, переспросил весь гугл - но варианта кроме как поломать все пистоны и клипсы не нашел.. . может кто чем поможет?

Заранее спасибо.

Мария Святова

А как ещё ...снятие с клипсоваными деталями подразумевает покупку клипс, замены на новые, как и стопорные кольца....