Sitora Vip =)

Какой самый лучший фильм ужасов, подскажите друзья???

Игорь Дмитриев

Сайлент хилл
Пункт назначения
13 привидений

Анна Комарова

Паранормальные явления

Любовь Чиненова

по моему промитей, четвёртый вид...

Shanov_Alexey Шанов

Могу сказать, что выделяется "Пункт назначения".

Алексей Моргунов

Ну если с ужасов, я согласна, Пункт назначения только 1 и 2 часть!!!! Реальность пугает больше, чем реки крови и однотипные сюжеты. + есть над чем задуматься.

А если еще хочется. чтоб реально зацепило можно посмотреть "Остров проклятых". Вот эффект от данного киношедевра цеплял меня еще потом не один день 🙂

Esen Umarov

омг что здесь советуют, я вообще пришел к выводу, если хочешь посмотреть чтото страшное, не смотри ужасы, смотри психологические триллеры, качественных ужасов за свою жизнь не встречал, покрайней мере новых, а старые не так пугают в силу несовершенства технологий и многих других факторов