Елена Шарова

Сколько еще ненужных игроков для ММГ переедет в трактор?

Сергей Золотов

Столько, сколько нужно. Нужно смериться, что клуб из областного центра будет флагманом Челябинской области.

Анна Соколова

Тех кого Величкин сочтёт ненужными всех отправит в ссылку в Трактор.

Марина Вдовина

Деревня, Юревечь скажет, металлург ваще нах расформируют. А вообще если бы не малкин то вы бы были сейчас на уровне автомобилиста

Наурызбай Нагметов

Трактор набор понтов но неболеее замотали Магнитку обсирать я могу и разозлится Вот эта обезьяна и еще один тут есть ребята будете так писать за Севастополь ответите

Алексей Шерстюк

А если локаут закончится в середине сезона, они как обратно будут игроков собирать?!