Марина Щепотько

скажите,пожалуйста,сильно заметно,что ноги кривые?позорно ли одевать такую длинц?как вообще со стороны смотрится?

Александр Гурин

бывает хуже, не парься 😉

PS: зато мебель у тебя прикольная О_о

Евгения Федотова

У вас очень красивые ноги! Носите то что вам нравится )))

Юр
Юрий

фото не очень, конечно.. . лучше колени закрывать, или брюки.. но-может вы так стоите на фото, а в жизни-все лучше

Елена Лобина

Если честно, то такая длина юбки для Вас неприемлема, а вот брюки подойдут идеально

Иван Маркелов

Если не специально, для прикола, так сама выкрутила ноги, то ничего страшного.
Но на свидания первое время ходи в брюках. Если парень влюбится в тебя,
ему будет все равно, какие у тебя ноги.
Юбченку можно и покороче. Не так заметна будет кривизна.

Сергей Горкунов

нормальные ноги. не накручивайтесь

Артур Москва

по правде, если бы вы не показали стрелкой, я бы и не подумал. у меня ноги тоже немного кривые, но не парюсь из-за этого.
все хорошо.

Александра

нельзя такую обувь с такими ногами