Юлия Пухова

Есть ли у женщин сознание, самосозерцание, рефлексия?

Готовы ли они к честным отношениям?
Или они мыслят узко и живут только инстинктами. .
А если готовы к честности, то только в постели с любовником, да и то, на первые дни..

Денис Яньшин

сознание есть потому что после поллитра они его обычно теряют а потом уже совесть

Сергей Меньшов

А чё они не люди что-ли?? ?
Всё это у них есть, просто развито в другом направлении. А среди нас козлов нет? да каждый толстосум, будь они не ладны!

Эльдар

у многих это есть, мы готовы к честным отношениям с достойными представителями противоположного пола, мыслим мы не узко, а широко и с перспективным взглядом на будущее

Александр Рябченков

Пусть цветет и пахнет взаимная любовь!