Nurdin Kudaybergenov

Сколько вы платите в месяц за Домофон, при наличии трубки в квартире. (Москва)

Танюша Душечкина

Так а кто может объяснить за что вообще платить каждый месяц, если за установку домофона, его монтаж жильцы уже полностью оплатили все?
Это называется кормушка для хитрож@опых. У нас как поставили домофон так 2 года никакого техобслуживания разумеется никто не делал. А что там делать то? А каждый месяц плати им- и за какой хрен (пардон) ? У нас 60 рублей

Roman Burmak

ни сколько не платим (живём в Германии). И никогда не ломается

Евгений Муравьёв

90 рублей за 3 месяца

Михаил Поликахин

Платим за "технническое обслуживание домофона (ПЗУ) " 35.00 (103кв. м. ) и 32,59 (67кв. м.) , В 1-м доме 20квартир в подъезде, а во 2-м - 40. (Питер)

Евгения

Живу не в Москве ( Новгород. обл.) . Весной 2010г. за счет жильцов поставили домофон. Год был на гарантии. По истечении года нам предлагали платить по 30р. с квартиры в месяц. Это получается с нашего подъезда мы бы дарили установщику домофона 480р. , соответвственно в год 5760р. И это просто так. Ремонт домофона ( тьфу-тьфу) обойдётся дешевле. Разумеется мы отказались.

Сергей Алексеенцев

У нас В нижнем Новгороде 30 руб в месяц, я тоже не понимаю за что, как поставили не разу не ломался и его не ремонтировали, дверь не красили. За что плачу не знаю. Может кто есть из домофонной сети объяснят куда идут наши трудовые.

Вадим Терещенко

270 руб. за полугодие.