Sweet Kitty

А Аврора по Москва-реке пройдёт или река совсем мелкая стала ?

Дмитрий Орлов

Зацепится за церетелиевского Петра

Дм
Дмитрий

да пройдет снимайте с якоря

Анна

не чистят. реку. не пройдет.

Евгений

Река-то нормальная, а вот мосты - низки и не разводные.

Мария Авалян

Не пройдёт. Мосты не разводные.

Андрей Пошеченков

В Москве музеев хватает своих!

Максим

Дык.. . "Аврора"-то чучело у нас.. . Как чучело совы).. . Как ХХС).. . Так что тока помечтать, как по Москв -реке подойдет "Аврора" и окатит шестью дюймами кого надо, и небо покажется им не более, чем собственные подштанники).. . А может, снится кое-кому "Аврора", Фома? Просыпается кто-нибудь среди ночи в холодном поту?)

Ирина Сурыгина

Да просто по осадке (6,5м. ) не пройдёт плюс шлюзы, мосты, да и сама не в строю и команды нет. . Веллера что-ли начитались.

Инна

кто такой Веллер? я ваших друзей не знаю..