Татьяна Марченко

Какой iPhone покупать?

4S или 5?
Нужен телефон (то есть не фанат яблока) , удобный и мощный.

Всем заранее спасибо.
Не надо предлагать Android, телефон с Android у меня уже есть (для тестирования своих приложений) .
Так же не надо предлагать iPhone 3G, 3GS, 4.

Игорь Вакуло

ну если не надо Android=) бери 5!

Фаина Эдильбаева

покупать надо iPhone 5

iPhone 4S стал тухлым девайсом для бомжей и стран 3-го мира.

Оля Ковалёва

Всегда лучше самое новое

Ксюша Архипова

Купи Нокия 3310, а сыкономленные деньги отдай в детский дом на благотворительнось

Александр Новичков

На 4С разъем старый, но можно купить переходник.

Надежда Моисеева

вот тебе сравнения акул нашего рынка http://www.ixbt.com/mobile/nokia/lumia-900/nokia-lumia-900.shtml
выбери лучший сам)) )
мне нокиа симпотизирует с виндой больше, чем остальные...

Иван Ярыгин

Если именно из айфонов выбераешь, то бери 4s.Новое не всегда лучшее. А 4s нормальный аппарат, надежный и сбалансированый. Все что нужно в нем есть. Все айфоновские плюшки тоже.