Наталья Мазаева

Здравствуйте!! ! Погадайте пожалуйста на мою личную жизнь. Елена, 17.12.1990г.

Мария Грибенко

Елена, вам на 2016 год выпала карта-

Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви -
карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Александр

а у Вас есть ребенок? просто карта ребенка сразу выпала. . А еще все очень запутанно. Как будто хочется броситься в омут с головой, но расчет включается, как будто отгораживаетесь.. . и не верите человеку, который вправду искренне любит