Арина Кривошеина

ja 21.09.1977 a on.28.04.1968..po4emu menja treset ot nego? shogu s uma

Геннадий Терентев

это векторное кольцо. Змея она-хозяин, обезьяна он-слуга.
Несовместимость 100%-векторный союз, порвать как можно быстрее. Взбалмошность.
Что же происходит когда встречаются люди, образующие пару слуга-хозяин? Разрушаются все оболочки, защищающие личность. Человек как самостоятельная единица перестаёт существовать. А парадокс векторного брака заключается в том, что люди не могут жить друг без друга, но при этом не могут жить и вместе. Кольцевые отношения не рекомендуются для совместной жизни-разрыв может быть единственным выходом из положения, но он даётся с трудом, поэтому лучше заранее знать и избегать сближения. Стремление к губительным страстям может быть у тех людей, кого поразила скука, неверие, одиночество, и векторные отношения сначала могут показаться подарком судьбы, счастьем, но это только первоначальный взгляд, так как по мере раскручивания и продолжения этого союза или общения ситуация начинает идти как снежный ком с горы, пока не разобьётся. Эти отношения лишают морали обоих: и слугу и хозяина. Аморальны грубость и холодность хозяина, но также аморально и всепрощение слуги, обожание и всепрощение второго провоцирует грубость первого. Векторный брак, векторные отношения-это энергетическая буря, в которой трудно установить равновесие и надёжный настрой. Жизнь в векторном браке подобна жизни на пороховой бочке-неожиданности могут начаться в любой момент. Ни в одном браке человек не может так высоко подняться в своих ощущениях и переживаниях, как при таких взаимоотношениях. Увы, за этот полёт придётся чем-то платить. Главная плата-невозможность застабилизировать отношения. Неподчиняемость разуму и невозможность проконтролировать и объяснить свои действия. Иногда кольцо закручивается так, что жизни не хватает, чтобы выбраться из бездны. Кольцевые отношения между мужчиной и женщиной почти всегда сопровождаются определением-РОКОВАЯ ЛЮБОВЬ, страсть. Те, кто испытал это, могут сказать, что это не столько любовь, а сколько что-то совершенно необъяснимое. Хозяин всегда будет прав в своих глазах и глазах окружающих, поэтому не стоит что то доказывать. Не стоит отвоевывать главенство. Лучше замереть, чтобы не раскручивать кольцо сильнее и не перейти предел допустимого-кольцо не крутится назад, улучшений ждать не придётся. Вы узнали, что живете в векторном союзе? Представьте себе, что и через 10, и через 20 лет ваша жизнь не будет отличаться стабильностью, а партнер будет так же раздражать вас, а порой и обижать. Если вы понимаете, что не готовы к тому, что отношения будут периодически становиться невыносимыми, нервное напряжение будет достигать пика, вы будете чувствовать, что медленно угасаете, то лучше бежать.
))))векторные» дети неуправляемы, как и сами векторные браки;
дети копируют «векторный хаос» даже тогда, когда в семье внешне все хорошо.
Человек, попавший в векторную ловушку, сам для себя должен решить, что ему важнее — сохранение собственной личности или.... постоянная нервотрёпка.