Катюша

Что ждет эту девушку в будущем? Во сколько лет она выйдет замуж. Какого пола будет ее первый ребенок? Зарание спасибо!

Во сколько лет она выйдет замуж.
Какого пола будет ее первый ребенок?

Зарание спасибо!

дата рождения 01.04.1995

и если говорить о будущем то ближайшем

Михаил Яндулов

Мальчик либо девочка с совсем мужским характером. Детей будет больше 1 -го.

будьте осторожнее в принятии решени. возможен упадок сил. Но ваш позитив всегда с вами. В ближайшее будущее не затевайте нового