Alexey Ramazanov

Подскажите гадающие, что ждёт меня в недалёком будущем? 14.02.1995 Екатерина. Заранее спасибо

Дима

Дом. Стабильность. Семья. Карта может представлять собственный дом, теплое гнездо, безопасность и надежность. Хороший результат, удачное окончание чего-либо. Благоприятная карта, означающая успех в любом деле и смягчающая влияние неблагоприятных карт. Вы не будете одиноки в жизни. На психологическом уровне Дом может символизировать сильный механизм самозащиты. В сочетании с Кораблем или Аистом - возможный переезд. Совет: Действуйте привычным вам способом.

Макс

Удача, будте уверенней в себе и верьте в себя

Ni
Nikita

ты умрёшь... .

лет через 80 🙂