Наталья Шашурина

Что можете сказать о личной жизни этой девушки? Как к ней относится тот, с кем она уже не вместе?

Будут ли у нее с ним взаимоотношения и какие?

Egor Tolmachev

Они ещё встретятся и обо всём переговорят. Отношения возобновятся.

Ан
Андрей

она ее строит так как хочет.. а тот кто ушел - скатертью дорога

Андрей Коротаев

хорошая девушка, добрый, весёлый взгляд, красивое лицо ))))))))))))

Витя Лобенков

Мужчина, ок отором думает девушка сейчас окружен внимаем другой. Назад возвращеться планов не строит. а вот у девушки в течение ближайшего месяца завяжутся новые отношения, серьезные, стабильные, очень романтичные.

Анастасия Волкова

Оргазм личное дело каждого

Ирина Вадим

я вот не пайму вы прикалывайтесь?

Елена Котова(Лященко)

Подумать ей серьёзно о своей жизни нужно!

Михаил Interstells

жизнь-тоска
Он-забыл

Ки
Кирилл

да конечно же будут ,,,

U5
Urfan 57

у вас другой будет

Елена Flora

Хорошо относится.