Ольга

Можно ли гражданину Казахстана, иметь регистрацию в одном месте в спб... подробности внизу

Есть годовая регистрация, на частный адрес продленная на основании договора подряда. Но по адресу регистрации не живу (жил раньше) , теперь снимаю комнату, есть договор аренды. Участковый пришел и сказал, что это нарушение. И что надо жить там, где зарегистрирован. Есть ли такой закон? И что делать?

и если нет, приведите статью пожалуйста.

Pavel Simindeyev

надо зарегистрироваться там где живешь

Настюнчик Красатуньчик

да хоть гражданин Нигерии, главное что Славянин