Влад Смирнов

Хочу обрезать мелодию, чтобы поставить на звонок. Подскажите программу которая мне поможет делать манипуляции с песнями.

Валентина Югай

Здесь всё можно обрезать онлайн.
Сама этим сайтом пользуюсь
http://www.mp3cut.ru/

Екатeрина Иванова

вбей в гугл "скачать Mp3DirectCut" программа бесплатная язык переключается на русский весит она не много

Святослав Миловзоров

открываем яндекс и набираем "онлайн нарезка"

Сергей Третьяк

На вкус и цвет фломастеры разные, но мне больше всего Sound Forge понравился

Евгений Очагов

ищи в гугле "прога для обрезания мелодий" - там обычно в комплекте видео обрезка, но качество может попортится, и ищи чтоб без перекодирывания

Викусик Вик

Либо Sound Forge либо Nero Wave Editor, прога входит в комплект неро начиная с 6-ой версии...