Нурланltnurik

Реальный литраж Vaude Brenta 50?

Литраж в 50л. для Vaude Brenta 50 - это рекламный ход? Если нет, то каким образом при его внешних размерах 51х30х21см он может умещать подобный объем? Он что удлиняется почти в 2раза в высоту? И как это выглядит?

Ольга Серегина

Ну вполне похоже, клапан поднимается выше. Однако почему именно этот рюкзак? Из аналогичных есть deuter act lite 45+10, если рост от 185, то есть модель и больше, но она с длинной спинкой, зато так же - легкий. Есть из легких - Osprey на 56 литров, с жесткой спинкой, весит около килограмма.

Для каких походов планируется рюк? 50 литров для парня это не много, только если это не ПВД или походы в теплый климат и не в горы.

Я хожу с рюком 60+10.