Aнюта

Спим и видим?))) ) Так, девочки?)) ) А шо, не?)

Mechislav Bolf

Это ты о чем? Если о новой шубке то совершенно верно))))))) ) Всю голову сломала что бы продать такого ненужного... хочуууу!)))))))

Вера

фууу... не... не мечтаю о таком

Анна Исаева

парня в телку превращать не хотится) Для меня любимой просто пусть разделяет вместе со мной наши трудности и радости. Люблю строптивых главарей, но не законченых эгоистов)

Елена Коннова

Ну можно иногда) ) Пусть поможет, а я с подружками погуляю)