Макс M@razm

на даче оббили стены вагонкой. И теперь на самом видном месте висит старый черный счетчик. Посоветуйте как скрыть его

Екатерина Бадеева

Сделать деревянный короб и спрятать!!!

Маргарита Чибисова

Сделать короб и обшить его вагонкой той же

Артем Артёмов

сделайте ящичек из той же вагонки. вагонка на вагонке не так заметна. чтобы попроще - ящик можно навесной на петлях. снял- посмотрел-повесил.

Людмила Дозорцева

Стразиками обклей, или битыми ёлочными игрушками. 🙂

Антон

а мы повесили сверху декоративный искусственный цветок и он повис так что закрыл это ужасное зрелище

Андрей Устиновский

Можно повесить на стену или поставить к стене какой-то шкафчик, предварительно прорезав в его задней стенке в соотвествующем месте отверстие по размеру счетчика. Тогда счётчик окажется внутри этого шкафа. Можно повесить на уровне счетчика полку для книг и всякой мелочи и закрыть счетчик чем-то, находящемся на полке.

Ирина

Купи щиток для счетчика и автоматов.. . их сейчас много всяких-разных продается - металлические, пластиковые.. . если не понравится - можно покрасить...

Александр Тимофеев

http://decoretto.ru/city-collection/okno-venetsiya/

или шкафчик-снять заднюю стенку и прикрепить сверху его на счетчик

Саидмузаффар Шарипов

Поменяй счетчик на новый (они сейчас маленькие, вполне симпатичные) , а "старый черный" - это индукционный (скорее всего второго класса точности) все равно под замену, рано или поздно электрики заставят поменять.

Ирина

переставить в другое место. работы на пол часа.