Елена Малыхина

ipad 3 с 4G? Или все же без?

стоит ли брать в России ipad 3 с 4G? И будет ли он работать в сетях 3G если взять версию ipad 3 без модуля 4G?

Максим Якимчук

Если вы живете в США или Канаде, то С. В других странах оно не работает. 3Г работать будет, опять же, при наличии таковой сети, которая есть лишь в отдельных точках, как бы не говорили обратное. Еще ОЧЕНЬ много мест, где не только 3, но и 2Г нет и не скоро будет. И это я не про тундру говорю. Модуль 4Г неразборный. Нет его - нет никакого Г, только вай фай. Есть модуль - есть Г в зависимомть от покрытия.