Иг
Игорь

Что делать если весь класс считает что я сломала палец однокласснику?

Я приоткрыла дверь в мужскую раздевалку и убежала. Когда вернулась весь класс стал говорить что я прищемила однокласснику палец и сломала его, и подглядывала за мальчиками но этого не было как доказать учительнице которая не верит мне что я не виновата

Алексей

без вариантов..

Константин Сеткин

стой на своем, не подглядывала))))))))) и не ломала

Hiori Mi

иди до конца - ломай их всех

Ан
Анна

подойди к учителю и спроси, почему она тебе не верит

Анатолий Гринчук

сломай им всем пальцы

Roma Mitrokhin

никому ничего доказывать не надо.. ни классу ни учителю.. "не пойман-не вор"..

Дмитрий Ладанов

Не совал бы тот мальчик пальцы куда ни надо - ничего бы ты ему не сломала.
Я лишь удивлена тому, почему тебе нос хорошенько дверью не прищемили)

Марина Петракова

возьми и действительно сломай... тогда не будет обидно за возведенную напраслину....

Михаил Апыхтин

А зачем открывала дверь-то? ну и пусть не верит, не фиг пальцы куда не поподя сувать