Ни
Николай

Не правильно набрала графический ключ на Андроиде и не помню ответ на секретный вопрос, подскажите что делать?

Я превысила количество вводов графического ключа на sony xperia miro а дальше нужно было ответить на секретный вопрос, но я ставила от балды и не помню что там, как можно решить эту проблему?

Марина Сергеева

хард ресет, многие файлы сотрутся
выклюаете телефон, включаете нажимая кнопки гром+и power, когда включится, отпускаете power и нажимаете кнопку по середке и там выбераете с помощью кнопки громкости wipe data factory reset(наж кн по сер) и потом yes. вот и все!