Ри
Римма

Вычислите массу тележки....

Вычислите массу тележки 1,если масса тележки 2 равна 0,3 кг. Скорость первой тележки после взаимодействия в 2 раза меньше скорости второй тележки

Дарья Грачева

а всю задачу выложить - не?

> это и есть вся задача!

тогда либо я че-то не понимаю, либо это чушь полная. поскольку тележки могли провзаимодействовать как угодно, и скорости до столкновения могли быть тоже любыми. или это было не столкновение. про что речь-то? может, тему напишешь, из которой такая замечательная задача образовалась? но в любом случае, за такие задачи надо по мозгам надавать ее создателю.