Мальвина

Почему у депутата Гос. думы Хинштейна А. ещё не отобрали мандат или у криминальных депутатов это неприемлемая процедура?

One Step Closer

они все с одной кормушки кушают...

Марина Толстикова

У каказоидов, арабов и джудов есть хорошая привычка - они своих не сдают.

Кс
Ксюша

Потомучто он еврей. Пора бы это знать

Станислав Xxx

Нельзя, жид ведь.

Антон

У Хинштейна Путин скоро отберёт мандат депутата, так как сделает его министром, как его друга Мединского.

Сергей Волченко

ему дали время разучить блатные песни, уходить дак с музыкой.

Банифаций Полоска

А где ж тогда еще можно будет увидеть больного на голову еврея.

Тина

А он плывет в нужном русле!

Маргарита Бузыкина

единоросы зажравшиеся миллионеры, один кнышев по данным рбк имеет 12 компаний только в россии... и что они могут для народа? да ничего.... а кто за за них ...не буду обзываться.

Roman Burmak

гудков-хинштейн!! ! именно поэтому!