Людочка Гончаренко

как исправить баг в medal of honor warfighter у меня вылетает игра и пишет переустановите игру обнаружена ошибка

после того момента как причер бежит к поезду и происходит взрыв следущая миссия не включатся

Елена Шмакова

У меня след миссия запускается. Скажите откуда достать сохранённый прогресс и я вам всё скину) ) пропускаете не очень интерестную миссию "на машине" нужно тачку догнать и затаранить) ) не оч интерестная

Андрей

такоеже дерьмо ты еще не нашел причину?

Дамира Мавлянова

такаяже херня, если найдёте как исправить отпешите плз

Таня Кремнева

тоже самое, отпишитесь кто знает как исправить!

Марина Смирнова

Ждем нормальный кряк или репак... Народ, всего 2 день после релиза!.. Больше Терпения!

Клара Дорджиева

короче просто ни на что не нажимай и все. Дальше само запустится, там просто разрешение картинки меняется и поэтому вылетает. Далее тоже вылетит (когда врежешься) , так же ничего не нажимай вообще и тогда норм будет.

Людмила Брановец

Привет всем. Была такая же проблема. Я ее решил. Скачал лицензию размером 16 гиг. и поставил патч от ФЛТ. В настройках игры ничего не менял.
Удачи.
Подробности в личку.

Танюшка Любимова

Тоже самое было, скачать Кряк и патч 1.0.0.2

Св
Светлана

народ тоже после взрыва поезда вылетает

Антон Грибанов

патч скачал но всеровно вылетает