Елена Ерохина

Туманный Дым норм название для гильдии?

Елена Цой

Нет, вообще какое-то странное сочетание

Kattabek Gaffarov

Альбион))

Александр Юрьевич

Интересное не сочетаемое название, в общем можно.

Татьяна Архипцева

Да вы филосов оказывается!)) ) Вообще такие странные на первый взгляд высказывания свойственны буддизму. "Падающий снег не движим".Гильдии можно называть как угодно, если нравится название и кажется имеет какой то смысл. Удачи! )

Роман Комаровский

лучше - гильдия в тумане
при малейших проблемах наша гильдия рассеется как как дым в тумане - работайте с нами.

Анастасия Тришечкина

Пупсик считает, что это чушь полная.