Ванечка

Народ помогите найти рабочий ключ для Norton internet security 2012 чем больше дней тем лучше! Заранее всем спасибо!

Гульнара

Попробуй в гугле поискать я как то находил а сейчас не помню.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4175112

Настоятельно НЕ рекомендую когда-либо использовать активаторы, патчи, кряки и триал ресеты,
особенно если это касается антивирусов
Вы можете их использовать НО на свой страх и риск!
Нормальная работоспособность системы и антивируса НЕ гарантируется при их использовании
Лучше пользоваться ключами

Sheryl Keltso

Купить. Нет?