Настюшка

Не могу в 1С 7,7 найти анкету АДВ-2 для обмена СНИЛС

Подскажите, пожалуйста, где в 1С находится анкет АДВ-2? АДВ-1 есть - отправляла (на получение СНИЛС) , а сейчас сотрудница сменила фамилию и нужно поменять СНИЛС.

Natalie Хлюстова

Отчеты - Налоговая отчетность - Передача заявлений АДВ-2, 3 в ПФР
А еще лучше скачайте с сайта Пенсионного программу для подготовки и сдачи отчетности. Там есть все

Юлиана Иванова

отчеты - специализированные там должно быть