Святослав Чарыев

почему девушки не носят панталоны? это же практично

Алексей Королёв

А кто тебе сказал, что не носят? Ещё как носят. Просто их на свидание. с утренним кофеём не надевают. Беспокоятся за ваше либидо.

Женя Пестова

В деревню то ты давно не ездил я смотрю...

Алексей

носят только не на свидания

Наталья Петрова

зато бабушки носят, такие.. . с начёсом

Алексей Немов

Потому что понтуются и выебываются (им взападло) , а потом плачут и бегут к гинекологу. А люди потом удивляются - почему бесплодных столько много.

Гу
Гульфия

Девушки трусов-то иногда не носят, о какой практичности может идти речь?! Для них стринги уже панталоны...