Славнова Ирина

всем привет, меня зовут ленка)) мне 28 лет) ) замужем нет счастья... что делать?

я красивая статная брюнетка
умная, привлекательная, бывает курю
но это пустяк... как быть?

Наталия Кириллова

Причины, по которым ты несчастна:
1. Ты вышла замуж из корысти, без любви.
2. Лишь бы не остаться одной.
3. Нет гармонии в семье (вы не интересны друг другу) .
4. У мужа есть другая.
5. Вы не устраиваете друг друга в постеле.
6. Ты ветренная. не нагулявшаяся особа.
ИТОГ: а чем ты раньше думала, когда шла замуж БЕЗ ЛЮБВИ? )))))

Юлия Спиридонова

А то что ты красивая, это только твое мнение? Может ты скучная и занудная?

Ан
Анна

купи слона...

Ольга Полищук

Переинуйся в Таньку...

Black Angel

А нам то эьто ты зачем говоришь? ) Замену мужу ищешь? А была ли ты счастлива до замужества.. . Да и искала ли ты счастье нежели сидеть и ждать его.

Ирина Радина

Меняешь мысли, меняется жизнь (секрет )

Юлия Куницына

Правильно заданный вопрос - уже половина ответа..

(G
((Muzaffar Gapparov))

Найди любовника или любовницу

Валерий

Нету счастья? Оглянись вокруг, повнимательнее, можж оно рядом где -то... ест... Причем тоже, в браке...)))

Миша Дудов

Вам надо родить ребёнка. В 28 лет уже пора.
А там придёт и счастье. С этим ли мужчиной,
или с другим )))))))))))))

Cutie

уже не молода

Александр Буст

Возьми лист бумаги, раздели его на две части и выпиши все "+" и "-" супруга. Чего будет больше? "+" значит оставайся и все образуется, а если "-", значит расставайтесь пока не поздно.. . Но не забывай, что бывают такие плюсы, которые перекрывают все минусы.. . даже если плюсов меньше...

Павел Кондратьев

Легкомысленная, сразу видно.

Светлана Филиппова

Искать счастья незамужем...