Елена Ухватова

может ли моя дочь поступить в школу милиции с 10 класса? и какие предметы ей сдать? ответьте очень нужно

и какие предметы ей сдать? ответьте очень нужно

Ве
Вера

1.Милиции в России нет почти два года
2.Школы милиции давно переименованы- теперь это университеты МВД или академии МВД
3.Документы подаются в территориальный орган МВД по месту жительства
4.Самый главный экзамен- ФИЗИЧЕСКАЯ ПОДГОТОВКА-бег на 100 и на 1000 метров и силовое комплексное упражнение для девушек.. кто не сдал-дорога закрыта.
5.После 10 классов, естественно-никто документы не примет, надо получить полное среднее образование, это- 11 классов

Иван

А ей хочется "окунуться в грязь"?