Яна Олейник

Как Вы считаете, есть ли место "договорным" матчам в Лиге Чемпионов?

Тогда не понятна вчерашняя игра Челси!! ! И это команда обладатель кубка ЛЧ и команда стоящая в первых строчках Англии, а играла как Луганская Зоря)))

Н-
Николай -Степанов

Есть конечно-но умней маскируются и трудней отследтить договорняк А Челси-дог не могло сгонять пред ДР своего владельца

Юлия Князева

О да! Вчера Ринат Ахметов подкупил игроков Челси . Абрамович год зарплаты не давал, вот ребята и попали.
(Шутка, конечно . На этой стадии договорняков не может быть)
А вот где-то на предварительном раунде вполне возможно
Это не Челси плохое, а Шахтер вырос порядочно.

Ni
Nikita

Есть. Вон в прошлой ЛЧ Динамо З - Лион 1:7. Французы победили ровно с таким счетом, какой давал им право выйти в 1/8.

Ирина Михальчук

есть в последнем туре.

Ни
Нина

Конечно есть. . главное цена вопроса..)

Виктория Смоловская

нет. это международная арена. Тут видно все по игре