Елена Царькова

Помогите срочно что образуется при взаимодействие H2O+HCI известно что будет соль, но как напишите плиз.

ой сорь при взаимодействии NaCI+H2O что образуется

Милашка

Вряд ли соль. Получится просто разбавленная соляная кислота
при взаимодействии NaCL и H2O образуется раствор поваренной соли

Алексей Пискунов

Если это контрольная по химии то HCl и есть та соль которую нужно найти)

Юрий Николаевич

Какая, к лесу, соль? Раствор соляной кислоты образуется.

Мирзаджанова Джамиля

в первом и втором случае вы получаете раствор и ничего более