Марина Лаврухина

Ради борьбы с курением в Украине запретят Шерлока Холмса зачем ?

http://news.mail.ru/politics/10693935/?frommail=1

Adilet Kasymov

Образ Шерлока подразумевает трубку, пыхтит он постоянно ))

Капитан Диего

И Энея с трубкой, это полный идиотизм!

Nikolai Isaev

Не гони пургу !! Сейчас, как раз и идёт "Шерлок Холмс" !!!

Shain Khasiev

Ну нужно же как то отвлекать народ от насущных проблем.
Вот и отвлекают, подбрасывая в общество "горячие" темы.
То создадут надуманную проблему защиты русского языка в Украине
(от кого? и куда уж больше русского чем уже сейчас ?)
То начинают будоражить рассказами о государственной программе
борьбы с курением...

Болуш Кадыров

- Идиоты, сэр...

Анастасия Логинова

Это просто показатель популизма властей.

Любочка

Не от большего ума.

Александр Серенко

Запретят. Потому что из-за курения умер их любимый национальный герой Тарас Бульба. Смерть такого великого человека они ни за что не простят производителям табака. А ещё они повсеместо демонтируют памятники Христофору Колумбу за то, что он привёз когда то в Европу табак.

Ал
Александра

Ганька сказала, что это http://life.pravda.com.ua/culture/2012/10/24/114577/ брехня и им жаль, что будоражат людей ...Вот так мошенники от власти, отвлекают людей от насущных проблем подбрасывая те, или иные заморочки!

Ан
Анна

грустно... сигареты все по одной цене... НО! есть DUTY FREE! PARLAMENT всего за 8 грн! УРА! Захочу- брошу и эо не зависит от влады!