Анастасия Демченко

Можно ли установить удалённый мэйл?

Катерина Азарова

Из Вашей формулировки вопроса сделал вывод, что необходимо узнать информацию об удалённом почтовом ящике какого–то человека. Сделать это маловероятно, так как для такой процедуры необходимо обладать некоторой информацией о нём, но, даже зная что-либо, сделать будет это, к сожалению, практически невозможно.

Как можно найти электронный адрес человека

Анастасия Бармина

что значит удалённый? не очень понятен вопрос. Если ты имеешь ввиду удалённость от города, то можно на плапншете, на телефоне и т. д.