Татьяна Якименко

мне 14 и я толстая я вешу 57кг и это меня бесит что мне делать?

Ahmed Ahmed

спорт, диета

Василиса Печерская

А какой рост? А еще, возможно у тебя просто широкая кость.. .

Кобра Наталья @-@-@ К

три дня на воде сплошной, потом еду в 3 раза меньше. Я за 4дня потеряла 5кг

Ва
Валидол

Вам всего 14 ???Вы ещё девочка !!!Откуда такие мысли ???

Для начала Вам надо понимать, есть ли у Вас вообще лишний вес, а может, Вы себя в заблуждение вводите

Питание, есть все, но знать меру и не менее 4- 5 раз в день, об этом Вам расскажет тренер (если соберетесь заняться шейпингом или плаванием - это одни из эффективных видов спорта для похудения) .

И, обязательно, 2 литра простой воды.

Татьяна Пырерка

началось.. . глянцевые журналы выкинуть из дома! один сплошной фотошоп ваш кумир? хотите здоровье подорвать?