Ангелина Шведчикова

как сделать так чтобы радар в углу показывал всех в кс

Борис Молчанов

RadarHack v4 - это чит для cs который выполняет функцию взлома радара, а, также другие второстепенные функции. В чите RadarHack v4 отлично реализован радар, на котором отображены основные события и локализация игроков.
Функции чита RadarHack v4:
1. No Flash - слеповые гранаты не действуют
2. Radar hack

Для зауска чита, достаточно скачать файл-архив, затем запускаем чит и можно приступать к игре.