Ekaterina Degteryova

какой жёсткий диск выбрать при установке винды (он один)

Веталий

выбор одного из одного всегда сложен и затруднен, тут нужен консилиум!

Виктор

первый выбери -на самом деле их два )))но физически он один

Ко
Константин

выбери значит тот которого нету

Иг
Игорь

Так его и выбирайте! ! Просто другой выбрать не получится!! ! Даже пытаться не советую...

Ольховский

В каком смысле какой выбрать?

Jo
Jonni

Солько он ну гигов?
Лучше всего разбить его на два) что бы потом если винда политит то тогда все данные сохранились для сидбиой винды хватит 100 гигов а для хр и то меньше так что разбивай и устанавливай