Olga Baranowa

Как выбрать надежный и эффектимный системный блок для ПК? На что обращать внимание? Как проверять?

Виктория

Риторический вопрос, на который в живую ответит менеджер в магазине.

Валентина Король

что такое системный блок для ПК?

Петр Носов

Прежде всего нужно понять, для каких он целей. От этого и плясать!

Алёна Курбатова

возьми с собой кто шарит в этом.

Лена Мишукова

надо накопить денег рублей 100, остальные вопросы отпадут само - сабой. Удачи!

Илья Кожанов

оброщать внимание на толщену лопатника

Сергей Демин

обратить внимание на свой кошелёк и оттуда плясать.