Валентин Кузнецов

Хочу найти такой видеоредактор что у него эффектов много было? подскажите плиииз

Марина

вот этим я пользуюсь сам AVS Video Editor 6 http://softpick.ru/149-avs-video-editor.html AVS Video Editor - продвинутый видеоредактор для создания видео высокого качества. Программа способна выполнять импорт отснятого видеоматриала, проводить обработку - конвертировать, разрезать, налаживать спецэффекты, выполнять профессиональный монтаж. Также AVS Video Editor поможет создать собственный DVD с меню и тирами и записать созданный фильм на оптический носитель, экспортировать на мобильные телефоны, смартфоны, Apple iPod, PSP.

Основные характеристики редактора видео AVS Video Editor 6:

редактирование и обработка видео материала любых популярных форматов, включая HD
создание фильмов, используя фотографии, видео и аудио данные
выполнение точного редактирования видео с помощью временной шкалы
непосредственный экспорт в iPod, PSP, мобильные и портативные устройства
наложение различных аудио и видео эффектов
цветокоррекция изображения
создание и оформление меню диска, добавление титров, фоновой музыки
ускоренное работы с HD-видео благодаря специальной технологии кеширования данных
создание презентаций или учебного видео при помощи захвата экрана или любой его части
возможность записи готового видео на различные оптические носители
захват видео с практически любых цифровых и аналоговых устройств
создание слайд-шоу и коррекция аудио-дорожек
удобный, интуитивно понятный пользовательский интерфейс

Иван Маркелов

в контакте необычный фото редактор!!!

Евгения

сони вегас, круче некуда, эффектов умотаться.