Анна Ковалькова

При регистрации в iTunes просят номер кредитной карты и ее код безопасности! Можно ли давать эту информацию?

Не будут ли снимать с нее деньги?

Петр Коновалов

номер и код безопасности нужны именно для того, чтобы снимать с карты деньги.
убедитесь, что регистрация бесплатна. если она действительно бесплатна - похоже на развод.

Анна

А сама как думаеш?? Напиши ещё адрес код домофона и ключи от квартиры по почте отправь!!